ASIA CUP 2022 LIVE SCHEDULE || DD SPORTS 1.0 LIVE KAISE DEKHE

1
1518
3.3/5 - (3 votes)

ASIA CUP 2022 LIVE start ho chuka h. Jiska schedule below diya gaya h. Agar aapke paas DD FREE DISH laga hua h. to aap INDIA ke sabhi live matches free me dekh sakte ho.DD FREE DISH par DD SPORTS 1.0 match ke dauran live ho jata h. Jo ki kewal dd free dish par hi available h.

HOW TO WATCH DD SPORTS 1.0 

DD FREE DISH ke channel number 79 par dd sports available h. Agar aapke paas DD SPORTS 1.0 channel nahi chal raha, to aapko kuchh setting check karni hogi. Iski complete setting ke liye yaha TOUCH kijiye. DD FREE DISH ki today channel list dekhne ke liye yaha TOUCH kijiye.

ASIA CUP 2022 LIVE SCHEDULE




DATE TEAMS GROUP
Aug 27, Sat Sri Lanka vs Afghanistan B
Aug 28, Sun India vs Pakistan A
Aug 30, Tue Bangladesh vs Afghanistan B
Aug 31, Wed India vs Hong Kong A
Sep 01, Thu Sri Lanka vs Bangladesh B
Sep 02, Fri Pakistan vs Hong Kong A
Sep 03, Sat B1 vs B2 Super 4
Sep 04, Sun A1 vs A2 Super 4
Sep 06, Tue A1 vs B1 Super 4
Sep 07, Wed A2 vs B2 Super 4
Sep 08, Thu A1 vs B2 Super 4
Sep 09, Fri B1 vs A2 Super 4
Sep 11, Sun FINAL

 

DD FREE DISH ke DD SPORTS 1.0 par aap kewal INDIA ke all matches ke sath sath final match bhi dekh paoge. Vaise sabhi matches ki LIVE commentary ALL INDIA RADIO par bhi suni ja sakti h.

1 COMMENT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here